四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 请管管这里的治安
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】请管管这里的治安网友:匿名网友  2018-09-10 08:23 已回复

我在绵阳市涪城区,科创园区上马新春财源路附近的居民!我刚来这里住第二天,我白天上班,回来发现自己钱包被小偷偷了,拿就的现金不多,我也就算了,就在今天早上我的电动车被小偷撬的稀烂!我就想问问这边的治安这么差吗?希望领导的到重视!

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2018-09-11 15:22

网友:
您好!您所反映的问题属科创区辖区,我们已将相关情况向科创区通报。如您还有问题需要继续反映,可以向科创区相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2018年9月11日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>