最新留言:116
最新回复:16
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 绵阳市丰谷镇丰谷上城小区变压器连接高压线那里
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 建言】绵阳市丰谷镇丰谷上城小区变压器连接高压线那里网友:匿名网友  2018-08-31 17:05 已回复

绵阳市丰谷镇丰谷上城小区变压器连接高压线那里经常跳闸是怎么回事,今天一阵风就跳闸了,有时候打雷也跳闸了,然后两个守门的老大爷都六十多岁了,经常用棒棒去合闸,如果下雨很危险,都这么大年龄了,希望电力部门修复一下,谢谢!

官方回复

回复单位:绵阳市网络新闻发言人回复时间:2018-09-04 17:26

“谢佳同”您好:
您反映的情况我们已转涪城区关注。
绵阳市网络新闻发言人
2018年9月4日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载