最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 建功路没有电子眼
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
求助】建功路没有电子眼
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-08-29 20:47 已回复
领导你好,建功路限速30码,有些车辆开到80码,甚至相互飙车,恳请增设电子抓拍设备,以消除安全隐患。
官方回复
回复单位:成都交警
来源:问政四川 回复时间:2018-09-03 11:31
网友,您好,首先感谢您对成都公安交通工作的支持和建言,该路段暂未交给交警管理。
同领域留言
更多>>
地铁
2024-04-20
天府机场高速高明枢纽互通
2024-04-20
天府通交通卡不支持华为手表
2024-04-20
公交k15与15路在北星大道之后的线路高度重
2024-04-19
龙泉驿太丛路太烂了,下雨积水严重
2024-04-19
地铁五期规划专家评审结果
2024-04-19
同类别留言
更多>>
深圳国华在线教育成都分公司欺诈
2024-04-19
人事档案邮寄
2024-04-19
时代央玺小区消防通道存在严重安全隐患
2024-04-19
成都创感时代科技有限公司海底小纵队学英语违约
2024-04-19
成都金灿商务咨询有限公司强行扣取28.8万
2024-04-19
跪求政府解决老小区问题,给人民群众一条活路
2024-04-19