最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 建功路没有电子眼
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
求助】建功路没有电子眼
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-08-29 20:47 已回复
领导你好,建功路限速30码,有些车辆开到80码,甚至相互飙车,恳请增设电子抓拍设备,以消除安全隐患。
官方回复
回复单位:成都交警
来源:问政四川 回复时间:2018-09-03 11:31
网友,您好,首先感谢您对成都公安交通工作的支持和建言,该路段暂未交给交警管理。
同领域留言
更多>>
益州大道华阳段会拓宽吗?
2024-04-26
关于不放开二环高架公交车道的建议
2024-04-26
双流西动车站问题
2024-04-26
关于晋吉北路与晋阳路交叉口占到施工投诉
2024-04-26
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-26
成温邛到底多久扩容
2024-04-26
同类别留言
更多>>
房子降价严重问题
2024-04-26
收房手续办完两年半有余一直拿不到房产证
2024-04-26
新能源汽车充电桩电表安装距离远存在安全隐患
2024-04-26
关于成都东部新区龙马湖片区学校配建的问题
2024-04-26
双流西动车站问题
2024-04-26
关于成都市电信运营商监管部门的求助
2024-04-26