四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 交通运输厅 » 私家车转网约车再转回私家车报废标准
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】私家车转网约车再转回私家车报废标准网友:匿名网友  2018-08-29 11:27 已回复

私家车转网约车再转回私家车报废标准有年限吗? 60万公里强制报废可以接受,8年强制报废就太亏了。

官方回复

回复单位:四川省交通运输厅回复时间:2018-10-25 11:23

  网友:
  您好。您所咨询的问题属于公安部门工作职能管理范围,请具体咨询公安部门,为您提供四川省公安厅网址:http://www.scga.gov.cn/。
  感谢您对四川交通的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>