最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 安置
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】安置
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-08-28 16:11 已回复
书记你好;原永丰乡肖家河村12组已征地11年,还有很多村民没有分到安置房。谢谢!
官方回复
回复单位:红牌楼街道
来源:问政四川 回复时间:2018-09-05 13:49
网友:
您好!您反映的问题现回复如下:
据查,太平盛世A区安置房已启动修建。
武侯区红牌楼街道办事处
2018年9月5日
同领域留言
更多>>
关于拆迁征地农民社保趸缴的执行文件及标准
2024-04-24
临江东路28号
2024-04-23
投诉A世界咨询广场物管方
2024-04-22
武侯区洗面桥东一街3号院居住环境差
2024-04-19
龙门绣苑分别有哪些户型,这些的室内面积是多大
2024-04-16
华西坝放生池41号有无拆迁计划
2024-04-16
同类别留言
更多>>
娃娃升学问题
2024-04-24
关于拆迁征地农民社保趸缴的执行文件及标准
2024-04-24
成都市安琪儿高攀院区漏诊导致孕妇6个月流产
2024-04-23
4980元旅游卡代理项目被骗
2024-04-23
成都武侯区燃气费异常
2024-04-23
成都公安微政户显示该身份证已注册
2024-04-23