问政四川 » 四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 绵阳福天下电子商务有限公司
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 企业 投诉】绵阳福天下电子商务有限公司网友:匿名网友 (223.104.97.*) 2018-08-26 22:34 已回复

绵阳福天下电子商务有限公司官商勾结,害我全家及亲朋好友125万现金,血汉钱!负债累累!有各种视频为证,及银行转账为证!望刘煊苗退还我们被骗的款!

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2018-09-11 15:28

网友:
您好!您所反映的公司属科创区管辖,我们已将相关情况向科创区通报。如您还有问题需要继续反映,可以向科创区相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2018年9月11日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>