【城建 投诉】请回答,三环桂溪立交上施工完工时间来源:问政四川 网友:问政网友 2018-08-01 17:25 已回复
请告知桂溪立交两侧的施工进度及详细完工时间。
官方回复
回复单位:锦江区政府来源:问政四川 回复时间:2018-08-06 10:17
您好,您所反映的问题已收悉,并转交给相关职能部门办理,待办理完成后详细回复。
官方回复
回复单位:锦江区政府来源:问政四川 回复时间:2018-08-06 10:19
您好,您所反映的问题已收悉,并转交给相关职能部门办理,待办理完成后详细回复。
官方回复
回复单位:成都交投集团来源:问政四川 回复时间:2018-08-08 15:26
来信人:
您好,目前桂溪立交正进行桥面铺装和天桥梯步建设,底层道路恢复工作,预计2018年8月底完工,感谢您对市政工程的关注和支持。