最新留言:
579
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 搬迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】搬迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-07-19 19:26 已回复
梓潼镇真武村咋个没有搬小区的计划呢,不是说要把廖家观胜,梓潼合并吗?
官方回复
回复单位:崇州市梓潼镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2018-07-20 14:31
真武土地整理项目已包装,等待批复,批复后即实施。乡镇合并是市上考虑的问题,我们不知道
同领域留言
更多>>
林盘(林地)在不知情的情况下变更了属性
2024-04-21
天然气开户7150
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
搬迁搬到无家可归,在外流浪十余载
2024-04-12
元通古镇拆迁安置房好久能入住
2024-04-11
白头拆迁
2024-04-10
同类别留言
更多>>
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22
羊马西悦城公寓能办居住证吗?
2024-04-20
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19