最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 绵阳 » 市委书记曹立军 » 关于绵阳高新区翡翠园B+区办房产证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】关于绵阳高新区翡翠园B+区办房产证网友:问政网友  2018-07-19 11:00 已回复

尊敬的刘书记:你好,我是绵阳高新区翡翠园B+区,该小区有100多户,10多年了,房产证还没办下来,最近翡翠园其它区都在办不动产证,为何B+区不能呢?

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2018-07-22 10:30

网友:
您好!您所反映的情况我们已转高新区关注。
绵阳市网络发言人
2018年7月22日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载