最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 金堂县 » 三星学府星川何时能通水电
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 建言】三星学府星川何时能通水电网友:问政网友  2018-07-14 22:05 已回复

我们家住二十几楼每天爬楼梯会把人给累死了,大热天的希望政府尽快解决!

官方回复

回复单位:金堂县三星镇人民政府回复时间:2018-07-16 10:33

市民朋友:
您好!您咨询的问题,我镇高度重视,迅速与属事部门取得联系,现将相关情况回复如下:
您可关注国家电网和成都兴蓉沱源自来水有限责任公司的公众号进行实时查询。
此复
金堂县三星镇人民政府

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载