最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 温天都大道还修吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】温天都大道还修吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-07-12 15:26 已回复
请问温天都大道还修吗?大概什么时候能修?谢谢!
官方回复
回复单位:成都市交通运输委员会
来源:问政四川 回复时间:2018-07-13 15:58
您好,目前天温都快速路正在开展前期工作,力争2020年前启动建设。谢谢。
同领域留言
更多>>
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-23
清江东路贴单不合理,交警协管员态度强硬!
2024-04-23
关于9号线二期红砂站
2024-04-23
电动车上黄牌(蓝牌)后会被“限摩”吗
2024-04-23
16号线到兴隆湖东么,可以列出批复站点么?
2024-04-23
有轨电车早高峰班次不合理
2024-04-23
同类别留言
更多>>
凤凰传奇成都站
2024-04-23
关于地铁五期什么时候能公示的咨询
2024-04-23
电动车上黄牌(蓝牌)后会被“限摩”吗
2024-04-23
凤凰传奇2024年成都演唱会
2024-04-23
凤凰传奇是否来成都开演唱会
2024-04-23
16号线到兴隆湖东么,可以列出批复站点么?
2024-04-23