问政四川 » 四川省 » 成都市 » 市长罗强 » 温天都大道还修吗?
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 交通 咨询】温天都大道还修吗?网友:匿名网友 (223.104.215.*) 2018-07-12 15:26 已回复

请问温天都大道还修吗?大概什么时候能修?谢谢!

官方回复

回复单位:成都市交通运输委员会回复时间:2018-07-13 15:58

您好,目前天温都快速路正在开展前期工作,力争2020年前启动建设。谢谢。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>