最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
龙泉驿区
» 地铁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】地铁
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-07-12 09:26 已回复
请问地铁四号线三期东边会不会延伸至洛带?
官方回复
回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心
来源:问政四川 回复时间:2018-07-12 16:12
网友您好:
经核实,您反映的问题不在龙泉驿区管理范畴,建议您向具有所述问题管理权限的有关部门反映。
同领域留言
更多>>
强烈要求严厉处罚乱停车随意停车
2024-04-26
成都龙泉驿区荷华东路车辆乱停无人管
2024-04-26
成龙大道龙泉驿大面区段噪声极大、拥堵严重
2024-04-25
邦泰宽语配建道路拒不开通
2024-04-25
龙泉驿区文柏大道东山中学后边的断头路何时打通
2024-04-25
公交L023B线路问题,无需电话回复
2024-04-25
同类别留言
更多>>
是否收到许嵩演唱会审批
2024-04-26
西河锦城南路啥时候开工?
2024-04-26
青龙湖未来公园一批次是哪块地?
2024-04-25
十陵地铁口,蜀王大道的高压线何时下地?
2024-04-25
公交L023B线路问题,无需电话回复
2024-04-25
地铁站停车场收费问题
2024-04-24