最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
龙泉驿区
» 地铁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】地铁
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-07-12 09:26 已回复
请问地铁四号线三期东边会不会延伸至洛带?
官方回复
回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心
来源:问政四川 回复时间:2018-07-12 16:12
网友您好:
经核实,您反映的问题不在龙泉驿区管理范畴,建议您向具有所述问题管理权限的有关部门反映。
同领域留言
更多>>
道路通行
2024-04-19
电瓶车乱停 挡行人走路
2024-04-18
西河绕城收费站前拥堵以及整个西河的拥堵问题
2024-04-18
十陵景粼玖序一期二期门口下坡路具有极大安全隐
2024-04-18
龙泉东山新城片区公交出行缺!少!早!
2024-04-18
西河地铁站往洛带古镇一路长期堵车
2024-04-18
同类别留言
更多>>
邦泰宽语对面闲置地块
2024-04-19
居住证逾期一天续签是否影响积分
2024-04-19
界牌东风渠自建房拆迁
2024-04-19
周深成都演唱会报批歌单有哪些呢
2024-04-19
龙湖光年名邸交付问题
2024-04-19
西河镇兴唐悦府一楼违规建筑何时拆除
2024-04-19