问政四川 » 四川省 » 成都市 » 龙泉驿区委书记 » 投诉,龙泉驿出租车车牌川AE7H62
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 交通 投诉】投诉,龙泉驿出租车车牌川AE7H62网友:匿名网友 (223.104.9.*) 2018-07-11 07:38 已回复

这位出租师傅,是我通过滴滴打车叫来的,我的目的地是龙泉驿地铁站。他成功的把我接上车,并且已经开始行程,但是开车开了不到百米,遇到另一个打车的,那个乘客想要到青羊区,因此出租师傅居然让我下车,理由是别人的行程更远!附滴滴打车纪录截图两张



官方回复

回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心回复时间:2018-07-11 09:09

网友您好:
您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>