问政四川 » 四川省 » 成都市 » 市长罗强 » 猛追湾路和猛追湾横街交叉路口交通问题
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 交通 咨询】猛追湾路和猛追湾横街交叉路口交通问题网友:sc_yanjing (171.221.199.*) 2018-07-09 17:39 已回复

平时有大量行人通过这路口( 69 <-----> 玉锦湾 ),目前这里没有行人斑马线(猛追湾路方向有斑马线,猛追湾横街方向没有),是否考虑设计斑马线。

官方回复

回复单位:成都市成华区大数据和电子政务管理办公室回复时间:2018-07-11 21:45

您好!您所反映的问题,超出区级部门职能范围,建议您向市级机关或交警部门反映。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>