最新留言:
617
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 绵阳新皂镇新城一号到底能办房产证吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】绵阳新皂镇新城一号到底能办房产证吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-07-07 15:34 已回复
新皂镇的新城一号,到底能不能办理产权??是什么原因导致一直不能办
官方回复
回复单位: 涪城网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2018-07-09 11:43
网友:
您好!您所反映的情况我们已转新皂镇关注。
谢谢!
涪城网络发言人
2018年7月9日
同领域留言
更多>>
购房补贴
2024-04-16
区旧房改造不到位
2024-04-11
咨询“长兴金湖庭院”项目竣工验收及交房时间
2024-04-11
道路建设咨询
2024-04-03
南塔片区大楼盘众多
2024-04-01
跃进路北段随园新村民生投诉
2024-03-29
同类别留言
更多>>
镇容镇貌
2024-04-17
失地农民保险
2024-04-17
2024年四川特岗
2024-04-16
购房补贴
2024-04-16
就业补贴什么时候发放
2024-04-15
绵阳市涪城区南街小学单位房拆迁事宜
2024-04-14