四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 绵阳新皂镇新城一号到底能办房产证吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】绵阳新皂镇新城一号到底能办房产证吗网友:匿名网友  2018-07-07 15:34 已回复

新皂镇的新城一号,到底能不能办理产权??是什么原因导致一直不能办

官方回复

回复单位: 涪城网络发言人回复时间:2018-07-09 11:43

网友:
您好!您所反映的情况我们已转新皂镇关注。
谢谢!
涪城网络发言人
2018年7月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>