最新留言:264
最新回复:271
四川省 » 绵阳 » 游仙区 » 噪音扰民又卷土从来
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 求助】噪音扰民又卷土从来网友:匿名网友  2018-06-15 22:29 已回复

尊敬的政府领导,你们辛苦了,我是小枧三星小区住户,四月份反应了,小枧湿地公园方向工地连夜施工,噪音扰民,镇镇府领导干部经过半个月的调查沟通协商开发商,这刚安静了一个月,半夜工地噪音又来了,这政府的公信力何在,这企业的社会责任感在哪?难道这企业利益大与人民利益,请领导们尽快帮忙解决!

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2018-06-19 15:43

网友:
您好!您反映的情况已转游仙区关注。
绵阳市网络发言人
2018年6月19日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载