最新留言:
1000
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 关于成都地铁3号线二期
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】关于成都地铁3号线二期
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-06-06 13:08 已回复
咨询了解成都地铁3号线二三期工程今年年底是否可以通车运行
官方回复
回复单位:成都轨道交通集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2018-06-08 09:57
网友您好!
成都地铁3号线二三期工程预计2018年年底开通试运营。感谢您的关心与支持。
同领域留言
更多>>
益州大道华阳段会拓宽吗?
2024-04-26
关于不放开二环高架公交车道的建议
2024-04-26
双流西动车站问题
2024-04-26
关于晋吉北路与晋阳路交叉口占到施工投诉
2024-04-26
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-26
成温邛到底多久扩容
2024-04-26
同类别留言
更多>>
薛之谦天外来物巡回演唱会成都是否有加场
2024-04-26
益州大道华阳段会拓宽吗?
2024-04-26
广场舞扰民
2024-04-26
一楼业主修建庭院围栏是否免于建设工程规划许可
2024-04-26
教育读书
2024-04-26
异地医保报销比例咨询
2024-04-26