问政四川 » 四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 人行道改违规建成停车场,置生命安全于何处?
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 城建 投诉】人行道改违规建成停车场,置生命安全于何处?网友:匿名网友 (223.104.217.*) 2018-05-31 07:34 已回复

阳光清华D区小区外的人行道被违规改建为收费停车场,小区居民一出小区门口便没有了人行道,来来往往的人们将穿梭于狭小的停车场过道中,置人民的生命安全于不顾,强烈要求取消违规操作!请书记帮咱们老百姓做主!

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2018-05-31 11:25

网友:
您好!您反映的情况已转科创区关注并回复。
绵阳市网络发言人
2018年5月31日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>