最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 【拆迁 咨询】北站东二路13号属于北改范围吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】【拆迁 咨询】北站东二路13号属于北改范围吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-05-23 22:30 已回复
尊敬的领导,请问一下,站北东二路13号,是属于被该范围内吗???房子会拆迁吗???
官方回复
回复单位:成都市金牛区应急管理办公室
来源:问政四川 回复时间:2018-05-31 11:00
网友您好!
针对您反映的问题,现将调查处理情况回复如下:
经调查,您反映的片区目前暂无拆迁计划。
感谢您的留言!
同领域留言
更多>>
2019年5月出生的小孩一直未领取拆迁过渡费
2024-04-23
金牛区抚琴西路南一巷1号院有无拆迁可能?
2024-04-23
金牛区拆迁是否有大龄未婚子女的特安指标
2024-04-23
请问金牛区肖家村四巷8号院是否会拆迁
2024-04-18
金牛区古柏路川建大院何时拆迁?
2024-04-18
安置房
2024-04-16
同类别留言
更多>>
2019年5月出生的小孩一直未领取拆迁过渡费
2024-04-23
金牛区抚琴西路南一巷1号院有无拆迁可能?
2024-04-23
金牛区拆迁是否有大龄未婚子女的特安指标
2024-04-23
金牛区育仁东路20号1栋3单元14号水费异常
2024-04-23
地铁27号线范家巷站有无D口?
2024-04-23
温江医保政策咨询。
2024-04-22