问政四川 » 四川省 » 泸州市 » 古蔺县委书记 » 公路硬化问题
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 三农 投诉】公路硬化问题网友:匿名网友 (112.17.238.*) 2018-05-17 02:27 已回复

你好领导,石鹅街到金鱼山电站这条公路怎么还不硬化,周边的全部硬化了,为什么这条路不硬化,2017年10月叫农民结资钱来硬化公路,农民结资了,说2017年,年前把毛路搞好,2018年开年就硬化,到现在的还没有硬化,农民的钱去哪里了,这条公路要什么时候才硬化,

官方回复

回复单位:黄华镇人民政府回复时间:2018-06-05 10:41

网民朋友:
您反映的问题已交相关部门处理,请勿重复留言,谢谢。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>