最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市长李云
» 芙蓉世纪阳光关于房产证
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】芙蓉世纪阳光关于房产证
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-05-09 09:05 已回复
芙蓉世纪阳光房产证:我们维权无门,各地方都在办事,但是都没有结果,到底政府是作为还是……
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2018-05-10 16:02
“李红”您好:
您反映的情况我们已转游仙区关注。
绵阳市网络新闻发言人
2018年5月10日
同领域留言
更多>>
关于G5高速公路的土地补偿和老百姓的保险
2024-03-20
四川省盐亭县富驿镇努力村燃气振该为什么还要钱
2024-03-01
自建房地基沉降,存在重大安全隐患该找谁
2024-03-01
家乡水泥路多年未修,相关部门事不关己高高挂起
2024-02-23
农村饮水
2024-01-29
村里强制买保险
2023-11-14
同类别留言
更多>>
绵苍高速占地
2024-04-18
个人缴纳灵活就业医保失败咨询
2024-04-15
绵阳城市学院大学生就业补贴
2024-04-13
重视短道速度轮滑
2024-04-13
人和名苑小区混乱无序,矛盾尖锐
2024-04-12
义务教育小学阶段晚上延时课
2024-04-12