今日留言:177
今日回复:412
查阅更多
四川省 » 乐山 » 峨边彝族自治县委书记 » 请问共和乡的跨河大桥好久修呢
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】请问共和乡的跨河大桥好久修呢网友:匿名网友  2018-05-05 19:57 已回复

尊敬的领导,请问共和乡的跨河大桥好久修呢?小孩每天上学都需要坐两次船,现在到涨水的季节了,出了事谁来负责呢?

官方回复

回复单位:峨边彝族自治县交通运输局回复时间:2018-05-18 09:39

网友您好:
现将你提出的”共和的跨河大桥好久修“的相关问题回复如下。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>