今日留言:190
今日回复:325
四川省 » 绵阳 » 游仙区委书记 » 丰谷镇桂丰御景自来水臭
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 投诉】丰谷镇桂丰御景自来水臭网友:匿名网友  2018-05-03 10:11 已回复

自从4月19日停水,20日来水后到现在,自来水一直有臭味,30日打过水务局热线电话,到现在用的水还是臭,恳请领导帮忙解决!

官方回复

回复单位:绵阳市游仙区网信办回复时间:2018-05-04 11:17

网友:
您好,根据行政区域划分及管理权限,丰谷镇系绵阳市涪城区管辖内的乡镇,相关情况请您向绵阳市涪城区反映。

绵阳市游仙区网信办

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>