最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
市委书记方存好
» 农村天然改造工程
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】农村天然改造工程
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-04-28 19:05 已回复
请问领导!我是位于兴文县太平镇川龙村村民!我们村现在正实行天然气改造项目!但需要村民出钱挖主管管道和管子钱!请问这个合理吗?
官方回复
回复单位:兴文县大数据发展中心
来源:问政四川 回复时间:2020-12-16 10:41
市民:你好!你的留言我们已收悉,感谢你对我们工作的支持!
同领域留言
更多>>
到村组的主干道路硬化问题
2024-02-22
挂钩安置房闲置十余套不处理
2024-02-22
乡下初装费+超长费高达1万块合理吗
2024-02-22
从去年六月一直干到今年七月,造成谷子收成不好
2023-08-31
恶意欠薪
2023-08-27
这样占地可以吗?
2023-08-24
同类别留言
更多>>
华润燃气问题多,是否如实查实?
2024-04-19
养老保险问题
2024-04-12
宜宾安家补助
2024-04-07
三江新区凉姜乡拆迁
2024-04-01
三江新区购房补贴发放
2024-04-01
菜坝片区是指那些区域呢
2024-03-28