最新留言:
714
条
最新回复:
1196
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市长李云
» 还建的梅花西街道路政府好久给修好?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
求助】还建的梅花西街道路政府好久给修好?
来源:问政四川 网友:等路市民 2018-04-25 20:39 已回复
还建的梅花西街道路政府好久给修好?还建的梅花西街道路政府好久给修好?
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2018-05-03 15:44
网友:
您好!您所反映的情况我们已转市住建局关注。
绵阳市网络发言人
2018年5月3日
同领域留言
更多>>
成绵乐客专有提速条件,为什么不提速啊?
2024-04-11
什么时候开通
2024-04-01
修绵苍巴高速征地3年半了至今没有安置我们
2024-03-27
绵州通NFC充值问题
2024-03-15
绵阳市芦溪镇交通配套设施
2024-02-29
绵阳经开区红塔街交通问题
2024-02-27
同类别留言
更多>>
企业困难,求助领导
2024-04-15
求助李市长
2024-04-13
农村占地社保数量没给,赔偿费只给了2千元
2024-04-10
网络诈骗
2024-04-07
绵阳博雅华庭(原温莎国际)四期无法办理房产证
2024-04-01
绵阳博雅华庭(原温莎国际)四期房产证办证事项
2024-04-01