【其他 投诉】路灯又不亮了来源:问政四川 网友:问政网友 2018-04-12 19:55 已回复
龙泉驿区同安街道办事处丽阳社区水杉路,路灯在反映后,亮了2天,现在又不亮了,
官方回复
回复单位:龙泉驿区政府公开电话服务中心来源:问政四川 回复时间:2018-04-16 14:59
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
官方回复
回复单位:龙泉驿区经开区建发公司来源:问政四川 回复时间:2018-04-23 16:14
网友您好:
经龙泉驿区经开区建发公司调查,水杉路路灯已于2018年4月27日晚恢复亮灯。