问政四川 » 四川省 » 成都市 » 书记范锐平 » 公积金
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 其他 求助】公积金网友:匿名网友 (101.206.171.*) 2018-04-10 09:26 已回复

成都的在校大学生可以缴纳住房公积金了吗?

官方回复

回复单位:成都住房公积金管理中心回复时间:2018-05-15 11:11

来信人:
您好!感谢您对政府工作的关心与支持。就您所反映的问题,现将有关情况答复如下:
非常抱歉,我们暂时未接到相关政策通知,目前暂不支持,请您随时关注我们官网或官方微信、微博。
若仍有其他疑问,可致电我中心咨询服务热线028-12329,或登录我中心客户服务网站:www.cdzfgjj.gov.cn了解查询。
欢迎多提宝贵意见!
此复。
成都住房公积金管理中心
2018年5月15日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>