问政四川 » 四川省 » 成都市 » 龙泉驿区委书记 » 关于571快线
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 三农 咨询】关于571快线网友:匿名网友 (124.116.240.*) 2018-04-02 12:18 已回复

571快线运营时间太短,建议取消慢线,站点太多而且许多站人流稀少,571快线靠谱些

官方回复

回复单位:龙泉驿区交通局回复时间:2018-04-03 09:16

网友您好:
经核实,您反映的571路不属于我区公交线路,建议您向天府新区相关部门反映。
以上情况龙泉驿区交通运输局已于2018年4月3日14:00与您电话联系,您对回复表示满意。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>