问政四川 » 四川省 » 成都市 » 龙泉驿区委书记 » 关于惠王陵地区改造问题
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 城建 咨询】关于惠王陵地区改造问题网友:匿名网友 (117.172.9.*) 2018-03-10 08:33 已回复

书记你好,我想咨询下惠王陵周围建设问题,路窄车多房子旧,东边万科西边绿地都建设得那么好,就因为我们不是老牌中心城区,就这么大的差别?请问下以后有此区域的改造计划么。谢谢。

官方回复

回复单位:龙泉驿区政府公开电话服务中心回复时间:2018-04-02 09:47

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>