书记好!我们邛崃市城乡建没用地增减挂钩项目,什么时候能落实:宅基地一比一换房政策?
临邛街道回复:关于信访人所反映的成像建设用地增减挂钩项目在2016年7月19日下发的川国土资涵【2016】387号文件后就正式开始实施。另外反映的“宅基地一比一换房”,并无此政策。