最新留言:
585
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 金牛区万圣家园安置房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】金牛区万圣家园安置房
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-02-26 16:28 已回复
尊敬的领导们好,请问金牛区万圣家园安置房E期何时修建?
官方回复
回复单位:成都市金牛区应急管理办公室
来源:问政四川 回复时间:2018-03-05 09:26
网友您好!
针对您反映的问题,现将调查处理情况回复如下:
经了解,万圣家园安置房E期计划于2018年11月施工建设。
感谢您的留言!
同领域留言
更多>>
双桥苑二期安置房
2024-04-26
拆迁问题
2024-04-24
2019年5月出生的小孩一直未领取拆迁过渡费
2024-04-23
金牛区抚琴西路南一巷1号院有无拆迁可能?
2024-04-23
金牛区拆迁是否有大龄未婚子女的特安指标
2024-04-23
请问金牛区肖家村四巷8号院是否会拆迁
2024-04-18
同类别留言
更多>>
王源2024客厅狂欢演唱
2024-04-27
双桥苑二期安置房
2024-04-26
中级人民法院
2024-04-26
西部北斗信息产业园
2024-04-26
为什么违停没有短信提醒
2024-04-25
铁路是否加盖
2024-04-25