最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 金牛区万圣家园安置房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】金牛区万圣家园安置房
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-02-26 16:28 已回复
尊敬的领导们好,请问金牛区万圣家园安置房E期何时修建?
官方回复
回复单位:成都市金牛区应急管理办公室
来源:问政四川 回复时间:2018-03-05 09:26
网友您好!
针对您反映的问题,现将调查处理情况回复如下:
经了解,万圣家园安置房E期计划于2018年11月施工建设。
感谢您的留言!
同领域留言
更多>>
请问金牛区肖家村四巷8号院是否会拆迁
2024-04-18
金牛区古柏路川建大院何时拆迁?
2024-04-18
安置房
2024-04-16
关于老旧小区原拆原建提问
2024-04-14
金牛区交大路100是否有拆迁计划
2024-04-13
金牛区红花村菜市最近有无拆迁或什么规化
2024-04-13
同类别留言
更多>>
金牛区金周路TOD规划问题
2024-04-19
许嵩呼吸之野演唱会成都站咨询
2024-04-19
补贴
2024-04-18
是否收到汪苏泷演唱会审批
2024-04-18
请问一下这事件直接找金牛区哪个部门联系方式等
2024-04-18
金牛区西安南路78号院
2024-04-18