今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 游仙区委书记 » 拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁网友:匿名网友  2018-01-17 17:42 已回复

108国道游仙至仙海的路要扩建吗?要路过我们游仙镇石垭村?望领导看看给个回复,镇上一直再说,又没有明确的结果,一直冻结了也不是一个事啊,我的门面拿来做生意,结果连营业执照都办不了,房子小重修不让我修!领导,能不能给回复一下!

官方回复

回复单位:游仙区游仙镇人民政府回复时间:2018-02-02 13:54

网民朋友:
您好,留言收悉。据了解,目前我镇未接到108国道游仙至仙海路段扩建的相关通知,现在不存在土地被冻结情况。您的门面要办理营业执照以及扩建房屋请到镇城管办按规定流程申办。

游仙区游仙镇人民政府
2018年2月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>