问政四川 » 四川省 » 成都市 » 郫都区委书记 » 政府作为
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 三农 咨询】政府作为网友:匿名网友 (222.209.70.*) 2018-01-11 19:48 已回复

一个大楼盘,在新民镇镇政府旁边就这么树立了几年,政府的作为在哪里!协调,协调、再协调,结果还是没有结果。正常反应了,效果一样。老百姓的出路在哪里,政府的作为在哪里。公信力还有没有.好想一

官方回复

回复单位:郫都区新民场镇回复时间:2018-01-16 16:29

尊敬的网友您好:
您的留言已收到,我镇高度重视,立即安排城建规划办进行调查,现将有关情况回复如下:
我镇工作人员于 2018年1月16日14:11通过电话与您核实具体问题,通话人表示此留言非本人所留。由于您反映的问题比较模糊,无法查证,故无法处理;建议您拨打028-87975906进行具体咨询,感谢您的留言。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>