最新留言:
750
条
最新回复:
1078
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
龙泉驿区
» 龙泉驿有购房补贴吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】龙泉驿有购房补贴吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-01-11 15:14 已回复
您好,请问下在龙泉驿区买房有没有补贴,如有请问补贴条件。
官方回复
回复单位:龙泉驿区房管局
来源:问政四川 回复时间:2018-01-16 09:48
网友您好:
经调查,在龙泉驿区买房没有任何补贴。
同领域留言
更多>>
西河锦城南路啥时候开工?
2024-04-26
青龙湖未来公园一批次是哪块地?
2024-04-25
十陵地铁口,蜀王大道的高压线何时下地?
2024-04-25
龙泉华润时代之城四期业主违规装修问题一直未解
2024-04-25
想问问燃气费到底是怎么收费的?一月份交了2次
2024-04-25
龙泉东安天街到怡居路的路口能否增加斑马线和红
2024-04-25
同类别留言
更多>>
西河锦城南路啥时候开工?
2024-04-26
青龙湖未来公园一批次是哪块地?
2024-04-25
十陵地铁口,蜀王大道的高压线何时下地?
2024-04-25
公交L023B线路问题,无需电话回复
2024-04-25
地铁站停车场收费问题
2024-04-24
2号线高架地铁噪音
2024-04-24