问政四川 » 四川省 » 成都市 » 龙泉驿区委书记 » 龙泉驿有购房补贴吗?
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 城建 咨询】龙泉驿有购房补贴吗?网友:匿名网友 (125.70.231.*) 2018-01-11 15:14 已回复

您好,请问下在龙泉驿区买房有没有补贴,如有请问补贴条件。

官方回复

回复单位:龙泉驿区房管局回复时间:2018-01-16 09:48

网友您好:
经调查,在龙泉驿区买房没有任何补贴。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>