最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
游仙区
» G108绵阳城区过境段工程
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】G108绵阳城区过境段工程
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-11-22 04:46 已回复
请问领导、G108绵阳城区过境段工程的施工进度?具体路线?现在施工了吗?谢谢回复
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言
来源:问政四川 回复时间:2017-11-23 19:24
网友您好:
您反映的情况我们已转市交通运输局关注,请不要重复发帖。
绵阳市网络新闻发言人
2017年11月23日
同领域留言
更多>>
关于游仙区科技城大道东延线咨询
2024-04-03
交通出行
2024-04-01
三轮车
2024-03-29
红星美凯龙门口新开游乐场违停影响交通
2024-03-10
游仙s306何时动工
2024-03-08
绵阳游仙区小枧镇三星路违规停车问题
2024-03-08
同类别留言
更多>>
路亚使用
2024-04-23
五里梁一项目为什么迟迟不开工
2024-04-18
游仙广场景观灯什么时候能亮
2024-04-15
农村户口购房补贴
2024-04-08
魏城镇工业园
2024-04-06
关于游仙区科技城大道东延线咨询
2024-04-03