最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 国道108绵阳城区过境段过程路线
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】国道108绵阳城区过境段过程路线
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-11-22 04:43 已回复
请问领导、G108绵阳城区过境段工程路线是不是改了啊?请问一下明确的路线走向、谢谢
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2017-11-23 08:14
网友您好:
您反映的情况我们已转市交通运输局关注。
绵阳市网络新闻发言人
2017年11月23日
同领域留言
更多>>
增设红绿灯
2024-04-25
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
关于城市轨道交通
2024-04-23
关于绵阳城市轨道交通规划的提案
2024-04-23
农村道维修,安全隐患整改,什么时候完成
2024-04-21
关于绵阳轨道交通
2024-04-20
同类别留言
更多>>
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23
在校初中生入团途径
2024-04-20