问政四川 » 四川省 » 天府新区 » 成都片区 » 拆迁赔款相关政策
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 拆迁 咨询】拆迁赔款相关政策网友:匿名网友 (124.162.151.*) 2017-11-19 10:16 已回复

成都天府新区草池镇修飞机场,农民被站房子和土地了,具体赔付政策是怎样的,依据什么来赔付。

官方回复

回复单位:天府新区政务公开处回复时间:2017-12-19 16:33

来信人:
您好!
收到您反映的问题后,天府新区高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您反映的此问题已超出我们的管辖范围,请您谅解。为了使您的问题得到快速的处理和解决,建议您向简阳市反映此问题。

天府新区政务公开处
2017年12月19日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>