最新留言:
976
条
最新回复:
1679
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 投诉昭觉寺门口城北高速下面路段厕所收费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】投诉昭觉寺门口城北高速下面路段厕所收费
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-11-08 12:22 已回复
投诉昭觉寺庙门口城北高速下面路段公共厕所强行收费
官方回复
回复单位:成华区城市管理局
来源:问政四川 回复时间:2017-11-09 10:37
网名:您好!我局接到举报后高度重视,立即进行调查。经查,该公厕为社会公厕,不属于我局直管公厕。
同领域留言
更多>>
占道经营
2024-04-25
成华区老旧小区改造已经改造完了吗?
2024-04-24
小区一楼住户违建占用公共区域
2024-04-24
成华区滨河壹号院退意向金
2024-04-24
政府工程迟迟不完工
2024-04-24
成华区丛森路中旅启境住宅
2024-04-23
同类别留言
更多>>
关于民生问题府青路街道敷衍不解决
2024-04-25
占道经营
2024-04-25
晚上流动商贩没人管,太吵
2024-04-24
成都建工集团拖欠农民工工资问题
2024-04-24
2024年2月10日至3月27日燃气费翻三倍
2024-04-24
成华区成都勃朗教育有限公司霸王欺诈消费者
2024-04-24