最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
兴文县
» 现在开生蔬超市还有补贴吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
就业
咨询】现在开生蔬超市还有补贴吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-11-07 21:11 已回复
我想在小区的100平米的商铺开一家生蔬超市,想问问现在还有补贴吗,条件是什么
官方回复
回复单位:宜宾市兴文县大数据发展中心
来源:问政四川 回复时间:2020-11-18 17:16
市民朋友:你好!你所反映的事项,建议你直接去相关部门反映。
同领域留言
更多>>
异地职工社保卡如何办理
2024-04-22
无犯罪记录证明
2024-03-01
开无犯罪证明被驳回
2023-11-20
宜宾中职毕业生学历提升补贴
2023-07-06
高校毕业档案接收问题
2023-06-19
高校毕业生档案接收
2023-06-10
同类别留言
更多>>
停车难
2024-04-30
兴文县阳光东方府幼儿园
2024-04-22
退林还耕政策
2024-04-19
2023年9月份退役军人一次性补助金什么时候
2024-04-15
兴文县,车子乱停乱放
2024-04-12
住房补贴发放
2024-04-08