四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 关于企业先进称号的问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 咨询】关于企业先进称号的问题网友:匿名网友  2017-11-01 14:42 已回复

领导您好,我公司想要评选省级先进企业称号,但我不知道通过什么渠道和在什么行政部门评选,麻烦给我说一下详细流程,谢谢!

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2017-11-03 09:56

网友:
您好!请详细告知你公司具体情况,以便我们将你所咨询问题转给相关单位,作出有针对性的回复。
谢谢!
涪城网络发言人
2017年11月3日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>