最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 违章建筑,
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】违章建筑,
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-10-22 14:43 已回复
为什么成都市黄田坝联工村四组西金苑小区内开修理厂不能拆除
官方回复
回复单位:黄田坝街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2017-10-25 10:43
网友你好,该修理厂已停止修建,接下来将准备拆除。
同领域留言
更多>>
投诉 成都市兴光华城市建设有限公司
2024-04-24
道路缺损
2024-04-24
青羊区二环路外侧垃圾处理站是否是违建
2024-04-23
太升南路85号门口路面砖块松动
2024-04-23
青羊断头路土地批文省厅何时批复?
2024-04-23
电梯安全隐患
2024-04-23
同类别留言
更多>>
投诉自来水公司
2024-04-24
单位装修,皮肤过敏,眼睛痛痒
2024-04-24
投诉 成都市兴光华城市建设有限公司
2024-04-24
基准方中总部大楼办公室空气污染
2024-04-24
周二哥串串香食客噪音扰民
2024-04-24
基准方中总部基地办公楼空气质量存在严重问题
2024-04-23