最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市长李云
» 请问S205 游仙仙到五里梁什么时候能通车?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】请问S205 游仙仙到五里梁什么时候能通车?
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-10-12 11:14 已回复
请问领导:S205线,游仙杨家湾到五里梁路段什么时候能通车!
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2017-10-15 09:08
网友:
你好!
你反映的情况,我们已转市公交公司关注。
绵阳市网络新闻发言人
2017年10月15日
同领域留言
更多>>
成绵乐客专有提速条件,为什么不提速啊?
2024-04-11
什么时候开通
2024-04-01
修绵苍巴高速征地3年半了至今没有安置我们
2024-03-27
绵州通NFC充值问题
2024-03-15
绵阳市芦溪镇交通配套设施
2024-02-29
绵阳经开区红塔街交通问题
2024-02-27
同类别留言
更多>>
绵苍高速占地
2024-04-18
个人缴纳灵活就业医保失败咨询
2024-04-15
绵阳城市学院大学生就业补贴
2024-04-13
重视短道速度轮滑
2024-04-13
人和名苑小区混乱无序,矛盾尖锐
2024-04-12
义务教育小学阶段晚上延时课
2024-04-12