最新留言:
460
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 能否不执行公告驾驶证停用
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
求助】能否不执行公告驾驶证停用
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-10-11 22:26 已回复
共扣分14分 , 其中有违章停车,车未动贴两次罚单扣六分,申请复议期间,能否可以不执行停止公告驾驶证停止使用。事急望早点回复。谢谢
官方回复
回复单位:成都交警
来源:问政四川 回复时间:2017-10-13 16:17
你好,你的问题已经收到,申请复议期间是不行的。
同领域留言
更多>>
龙泉驿太丛路太烂了,下雨积水严重
2024-04-19
地铁五期规划专家评审结果
2024-04-19
成都市政府乱作为
2024-04-19
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-19
新川科技园C2门前斑马线看不清了
2024-04-19
增加公交班次
2024-04-19
同类别留言
更多>>
时代央玺小区消防通道存在严重安全隐患
2024-04-19
成都创感时代科技有限公司海底小纵队学英语违约
2024-04-19
成都金灿商务咨询有限公司强行扣取28.8万
2024-04-19
跪求政府解决老小区问题,给人民群众一条活路
2024-04-19
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-19
关于高层次人才子女入学办理指南中时间的解读
2024-04-19