最新留言:
943
条
最新回复:
1464
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 能否不执行公告驾驶证停用
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
求助】能否不执行公告驾驶证停用
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-10-11 22:26 已回复
共扣分14分 , 其中有违章停车,车未动贴两次罚单扣六分,申请复议期间,能否可以不执行停止公告驾驶证停止使用。事急望早点回复。谢谢
官方回复
回复单位:成都交警
来源:问政四川 回复时间:2017-10-13 16:17
你好,你的问题已经收到,申请复议期间是不行的。
同领域留言
更多>>
成都地铁行政学院对面能设置一个出口吗,每次拥
2024-04-24
举报危险且不文明驾驶行为
2024-04-24
双流西站高铁、地铁噪音严重(第2次建议)
2024-04-23
投诉成都智源易行科技有限公司
2024-04-23
调整晚高峰 202 路公交车到时间
2024-04-23
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-23
同类别留言
更多>>
投诉成都鼎茂宏升文化传播
2024-04-23
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-23
住宅楼下开宠物店多年,多户居民噪音气味难忍
2024-04-23
住宅楼下开宠物店多年,多户居民噪音气味难忍
2024-04-23
关于回归主城政策的询问
2024-04-23
黑作坊熟食加工居民楼下,居民天天生活在卤味中
2024-04-23